9. Runde

 

Ergebnisse der 9. Runde

 

 

 

 

 

WATT 1:

 

 2016/2017: Landesliga Play-Off B/C - Runde 9 (Durchgang 1): Swarovski Wattens 1 - TTC Rum 2

 

 

Heim-Mannschaft:
1-3 (senkrecht
)

Swarovski Wattens 1
(WATT1)

Ergebnis (Heim:Gast):

6:4

Runde: 9 (Durchgang 1)
Datum: 28.03.2017 19:30

Gast-Mannschaft:
A-C (waagrecht
)

TTC Rum 2
(RUM2)

Sieger:

Swarovski Wattens 1
(WATT1)

 

 

 

Landesliga Play-Off B/C 2016/2017

A: Passnr. 3359
Stöckl Mario

B: Passnr. 455
Jastner Peter

C: Passnr. 4065
Basanovic Amir

Doppel:
3359 / 455
Stöckl Mario
Jastner Peter

1: Passnr. 386
Rumetshofer Gerhard

(I)

2:3

RUM2

(IX)

3:1

WATT1

(V)

3:0

WATT1

 

2: Passnr. 1377
Harasser Günter

(IV)

0:3

RUM2

(II)

3:0

WATT1

(VII)

3:0

WATT1

 

3: Passnr. 276
Hofmann Dietmar

(VIII)

0:3

RUM2

(VI)

3:1

WATT1

(III)

3:0

WATT1

 

Doppel:
1377 / 276
Harasser Günter
Hofmann Dietmar

 

 

 

(IIIA)

2:3

RUM2

 

 

 

WATT 2 :

 

 

 

2016/2017: Landesliga Play-Off D/E - Runde 9 (Durchgang 1): Swarovski Wattens 2 - TU Sparkasse Schwaz 3

 

 

Heim-Mannschaft:
A-C (waagrecht
)

Swarovski Wattens 2
(WATT2)

Ergebnis (Heim:Gast):

3:6

Runde: 9 (Durchgang 1)
Datum: 27.03.2017 19:30

Gast-Mannschaft:
1-3 (senkrecht
)

TU Sparkasse Schwaz 3
(SCHZ3)

Sieger:

TU Sparkasse Schwaz 3
(SCHZ3)

 

 

 

Landesliga Play-Off D/E 2016/2017

A: Passnr. 3649
Harasser Thomas

B: Passnr. 837
Mayrl Dietmar

C: Passnr. 2091
Sterzinger Stefan

Doppel:
3649 / 2091
Harasser Thomas
Sterzinger Stefan

1: Passnr. 4294
Luchner Wilfried

(I)

3:2

SCHZ3

 

(V)

3:2

SCHZ3

 

2: Passnr. 4514
Schöser Alexander

(IV)

1:3

WATT2

(II)

1:3

WATT2

(VII)

3:1

SCHZ3

 

3: Passnr. 3837
Kromp Heiko

(VIII)

3:0

SCHZ3

(VI)

1:3

WATT2

(III)

3:2

SCHZ3

 

Doppel:
4514 / 3837
Schöser Alexander
Kromp Heiko

 

 

 

(IIIA)

3:2

SCHZ3

 

 

WATT 4:

 

2016/2017: Gebietsklasse Innsbruck/Unterland - Runde 9 (Durchgang 2): Swarovski Wattens 4 - Spg Kitzb./Jochb. 3

 

 

Heim-Mannschaft:
1-3 (senkrecht
)

Swarovski Wattens 4
(WATT4)

Ergebnis (Heim:Gast):

0:10

Runde: 9 (Durchgang 2)
Datum: 31.03.2017 19:30

Gast-Mannschaft:
A-C (waagrecht
)

Spg Kitzb./Jochb. 3
(KIJO3)

Sieger:

Spg Kitzb./Jochb. 3
(KIJO3)

 

 

 

Gebietsklasse Innsbruck/Unterland 2016/2017

A: Passnr. 4056
Taxer Thomas

B: Passnr. 610
Lackner Johann

C: Passnr. 4059
Treichl Sascha

Doppel:
4056 / 610
Taxer Thomas
Lackner Johann

1: Passnr. 4876
Holzer David

(I)

0:3

KIJO3

(IX)

1:3

KIJO3

(V)

0:3

KIJO3

 

2: Passnr. 4785
An Andy

(IV)

1:3

KIJO3

(II)

0:3

KIJO3

(VII)

0:3

KIJO3

 

3: Passnr. 4784
An Hui Min

(VIII)

1:3

KIJO3

(VI)

1:3

KIJO3

(III)

0:3

KIJO3

 

Doppel:
4785 / 4784
An Andy
An Hui Min

 

 

 

(IIIA)

1:3

KIJO3